«Сервис Плюс» расширяет сотрудничество с ООО «Аском»

Фильтры

Регион

Новости

«Сервис Плюс» расширяет сотрудничество с ООО «Аском»

руппа компаний «Сервис Плюс» — первый в РФ Технологический интегратор, поставщик комплексных проектов по организации, технологическому оснащению и управлению производственными- и бизнес-процессами, — объявляет о расширении проекта по поставке специализированного упаковочного оборудования для ООО «Аском» — крупнейшего переработчика мяса птицы в Красноярске и в регионе в целом.


Напомним, что ранее Группа «Сервис Плюс» уже осуществила поставку на предприятие упаковщика производства компании DIGI. Однако, в связи со значительным увеличением объёмов производства, руководство ООО «Аском» приняло решение о приобретении еще одной модели упаковщика – DIGI AW-4600CPR.

Весовой этикетировщик-упаковщик DIGI AW-4600CPR предназначен для взвешивания, упаковки и этикетирования. Это оборудование автоматически упаковывает продукт в стретч-плёнку, печатает этикетку произвольного формата на основе данных измеренного веса и запрограммированных заранее характеристик товара, а затем наклеивает напечатанную этикетку на упакованный продукт. В настоящее время модель AW-4600CPR активно применяется на многих российских пищевых производствах и на фасовочных участках крупных супермаркетов. Производительность системы достигает 30 упаковок в минуту, а управляет системой при этом один оператор.

Отметим, что до установки второго DIGI AW-4600CPR ООО «Аском» использовало в качестве упаковки, в основном, гофрокороба. Теперь же предприятие частично отошло от применения гофротары и поставляет свою продукцию — охлаждённое разделанное мясо птицы — в местные сетевые магазины в стретч-упаковке, что снижает себестоимость упаковки в целом.

«Пищевые предприятия, использующие современное упаковочное оборудование, могут с его помощью не просто повышать эффективность производства, но и серьезно масштабировать свой бизнес, наращивать объемы сбыта, — говорит Юрий Коптев, руководитель направления «Автоматизация промышленности» ГК «Сервис Плюс». — На решении именно этих задач сосредоточен сегодня менеджмент ООО «Аском», и мы видим, что значительное место здесь занимает планомерная автоматизация предприятия. Убежден, что оборудование DIGI является оптимальным помощником в этом процессе».

Источник: spbit.su

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений